twitter
    Возможно Гойя был не прав и в этом суть пути земного - власть разума, в себе поправ, дать сердцу, дремлющему, слово.

Ссылки

Вообще советую зайти на очень хороший сайт Рыбий Бог (его кнопочка справа) и почитать там статьи на аквариумные темы. Есть там эксклюзивные вещи, написанные друзьями этого сайта, есть и общеизвестные, но в любом случае, если что-то не понятно, там можно задать вопросы на форуме и получить квалифицированные ответы. Там собираются люди, которые считают (как и я), что аквариум должен быть ПРИРОДНЫМ в прямом смысле этого слова, а не только по названию стиля.
Сайт и форум AQA.RU, пожалуй, наиболее продвинутый портал по аквариумистике, веяния и тенденции, которые там доминируют можно назвать продвинутыми, модными и высокотехнологичными. Я разделяю далеко не все взгляды на аквариумистику в этом ключе, но если не познавать что-то новое, не быть в курсе последних разработок - можно остаться замшелым консерватором, фильтрующем воду через тридцати граммовый стаканчик для лекарств, набитый ватой.
Еще советую посетить очень хороший блог Натальи Романович (http://nataboa.blogspot.com/). Здесь вы найдете потрясающие фото дизайнерских аквариумов, интереснейшие интервью с акваскейперами и многое, многое другое...

0 Комментарии:

Отправить комментарий