twitter
    Возможно Гойя был не прав и в этом суть пути земного - власть разума, в себе поправ, дать сердцу, дремлющему, слово.

"Фильтруем качественно"

Привезли мне сегодня фильтр Tetratec EX 1200. Даже не представляю, что будет с моей соткой, кога я его подключу :) Конечно в баночке на 200-250 литров, которую я планирую себе, он будет самое ТО!




Сегодня узнал цену на склейку - 30 руб за литр, банку хочу 120х45х45, т.е. 243 литра и 7290 руб. Дороговато, но если учесть, что она будет из 10 или даже 12мм стекла без стяжек и ребер - нормально.

2 Комментарии:

Анонимный комментирует...

Тоже собираюсь на днях новую банку заводить, но вот с размерами кне могу определится. Мне как то вдруг показалось, что ширина 45 см, маловато для современных скейпов, возможно я ошибаюсь. Кстате когда клейщику сказал что хочу стекло 10 они там дружно расхохотались )) Уверяют что на 100x50x50 вполне достаточно 8 при условии "без стяжек"

Unknown комментирует...

Пузо будет большое при 8 да и опасно - запас прочности маленький. А склейщики гарантию дадут и ущерб возместят? :) Вряд ли...
Я тоже думал над разными размерами, но плюнул и пришел к тому, что за меня уже не раз подумали умные люди - чего же не воспользоваться их трудами. Это же эмпирические размеры, найденные опытным путем и я хочу пройти этот путь, чтобы в конце, может быть сказать: "Да, мне нужна банка с размерами ...!" :)

Отправить комментарий